Алексей Иванов

Вопрос про подключения старого жесткого диска с ide разъемом.

У меня материнская плата MSI z68a-g43 (g3) когда я соединяю старый жесткий диск при помощи ide адаптера к материнской плате комп не узнают его что делать?

Одинокий Волк

Так на адаптер дрова нужны.
А системным этот диск не сделаешь, Windows не получится установить. Только как второй для файлохранилища использовать.

Aйбек

Есть такие боксы, куда можно вставить диск IDE и подключить к ПК по USB. [ссылка появится после проверки модератором]

Lion

грузить дрова на адаптер...

Denis

может новый жесткий диск не знает ахси? не думал, что это жесткий не видит мать, а не мать не видит жесткий хд

Игорь

Перемычки установи правильно.