Boomer Boomer

Какое качество звука будет у электрогитары если подключить её к ноутбуку? Возможны ли проблемы с подключением?

Денис

сгорит твой ноут хаха

Илюшка

Не более, чем с любым аналоговым звуком. Ну и связка резонатор-усилитель на выходе должен быть в рамках линейного напряжения, хотя практика говорить что важнее соотношение v:A, что скорее всего, енсли не самопал, должно быть в норме