Виктор Швец

Колонки к ноутбуку возможно подключить? Звук от него самого маловат. Спасибо Вам!

Максим

хоть концертную акустику

Марат

Конечно. Все так же элементарно

Рустам

Да. Допустим ноутбуки Lenovo поддерживают колонки. А вот Asus - не все ноутбуки имеют разъем для колонок.

Руслан

да, в разъем для наушников

Антон

Конечно, можно. Даже к телефонам и смартфонам подключают, а уж тем более к ноутбуку. Только перед покупкой проконсультируйтесь у хорошо разбирающихся в этом деле людей - они вам посоветуют, какие колонки выбрать лучше.

Владимир

да хоть ламповый усилитель с колонками высшего класса. конечно можно)

Иван

Подключай и наслаждайся звуком получше чем с ноута ))