Александра Мансурова

Подключила колонки к ноутбуку, как установить, чтобы посторонние звуки в скайпе звучали через них?

Недавно сперла со своего старого пека колонки, общаюсь в скайпе с человеком, а посторонние звуки - через основные динамики на ноуте. Что делать, господа?

Алексей

По смотри в настройках с кайпа через какое устройство он выдаёт звук. По пробуй поменять

Ayax

есть настройки в микшере