Анна Хлебородова

CSS. Wordpress тема Twenty Eleven. Панель виджетов.

Wordpress тема Twenty Eleven. Панель виджетов. Создаю текстовый виджет. Размещаю там четыре в столбец. Два нижних перемещаю на место двух верхних командой top: px. Нижние перемещаются на верх, но конское пустое место от них в низу виджета остается. Как убрать лишнее место?

*четыре ДИВа в столбец

Марина

Собственно, а зачем такие танцы с бубном?
В админке на странице виджетов они перемещаются в нужное место в сайдбаре простым перетаскиванием мышкой (drag & drop)
Чтобы не оставалось пустого места, надо задать position: absolute; перемещаемым элементам. Но в данном случае стоит еще задать родительскому для них элементу position: relative; , чтобы элементы позиционировались относительно него, а не относительно окна.
См. http://htmlbook.ru/css/position