Анна Ясинская

купил видеокарту nvidia geforce gt 440, но в играх тени стали "лесенкой", драйвера последние (314.07)

Павел

Дюже древняя карта, не надо было покупать, могли бы и подарить) ) Покупай что-нибудь новее, мощнее и будет счастье.

Dmitry

а чего ты хотел от этой старой видеокарты? или ты просто хочеш обосрать nvidia geforce?

Ал
Алексей

Надо было 5870 или 6870 брать БУ и забыл бы про всё