Елизавета Иванова

лЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ НЕТБУК на нём полетела винда кто нибудь бодскажите как установить виндовс с флешки

Дмитрий

прогрмамма win to flash тебе поможет

Эдуард

п в программе ультра исо создать загрузочную флешку и установить

Наталья Бутенко

скачиваешь образ и win to flash

Ан
Анка

Подскажу!
1) Возьми флешку
2) Скинь на нее винду
3) Включи комп
4)Зайди в БИОС и выбери загрузку USB- первым
5) жми ДА
6) Комп перезагрузится и появится меню установки Виндоус
7) устанавливай винду
😎 РАДУЙСЯ!!!!

Ася Калимуллина

Попробуй сначала F10.
Там лицензионная стоит. И с заводскими настройками

Николай Шемчук

Для этого необходимо вначале записать установку windows на флешку. Вам понадобится диск с операционной системой windows, программа Ultra ISO или ей подобная, а также пустая флешка или флешка с ненужными данными. Разумеется размер флешки должен быть равен или более чем размер данных на диске с windows. В компьютер вставьте флешку и диск. Запустите вышеуказанную программу и при помощи ее сделайте образ вашего диска. Затем в меню найдите создать образ жесткого диска, выберите вашу флешку и запишите при помощи нее образ на флешку. Флешка будет отформатирована и на нее будет записан образ. После этого флешку можно использовать как установочную для нетбука. Вставьте флешку в нетбук и включите его. Если загрузки с флешки не происходит - зайдите в биос вашего нетбука и поставьте загрузку с флешки (как это сделать, я не подскажу, т. к. для каждого нетбука это индивидуально)