Антон

История изменений сайтов

Где-то видел такой сайт - туда вводишь ссылку на интересующую страницу, и он показывает все сохранённые копии с этой станицы, по которым можно посмотреть, какие были произведены изменения. Что-то вроде истории правок на википедии, только так можно любой сайт просмотреть.. .
Только вот ссылки у меня не сохранилось, может кто-то знает?

О, сам разобрался. Если что, сайт web.archive.org

Дилшод Ашрапов

Сколько знаю, такого нет. Есть только Архив сайтов, которые развивались за последние года.

Al
Alex

Эй, батенька, это для каждого провайдера индивидуально.. . Это раньше можно было просмотреть все сохранённые страницы в интернете.. . А сейчас интернет разрос до таких пределов, что каждую бывшую страницу каждого сайта сохранить просто невозможно, ибо негде. Это было возможно до конца 90-х годов, когда сайтов было мало.
А сейчас сайтов столько расплодилось, что каждый школьник создаёт свой сайт.. . И попробуй, найди место, где все странички каждого школьного долбоёба сохранить.... Места не хватит. 🙂
Сам пойми, это в наше время уже не реально....

Арсений Не Скажу

Введи свой сайт на странице http://archive.org/web/ Но там фотографирует не все страницы и только пару раз в год с доменов 2го уровня.