Марат Алмашов

помогите с спором по видеокартам!

мужики, короче дело вот в чем, купил у меня товарищь 630 и говорит что она лучше 440
я естественно это не признаю, не ошибаюсь ли я ?

Ирина Тачкова

меньше слов, больше дела
440 чуть (на 2.5%) лучше, но стоит дороже, поэтому КПД больше у 630

Это результаты теста 3DMark11 (1160 и 1130 баллов)

(без ***)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ch
Christina

Если 440 будет на GDDR5 то она будет лучше, те же блины за меньшие деньги

Мария Черных

вариант слева покруче)

Денис Москалёв

Эм, это почти одна и таже видюха.

Рустам Халиков

440 слабее но немного

Паша Колосов

одно и тоже болото. нет смысла в переплате.

Екатерина Асатрян

440 на ддр5 посильнее, если на ддр3(есть такие варианты) то слабее

Ма
Марина

630-я - это переименованная 440-я с увеличенными частотами и памятью только ГДДР5. Так что вы сравниваете две практически одинаковых видеокарты=)