Александр Смирнов

У меня был период сильных стрессов. Начали выпадать волосы. Через некоторое время вместо них начал расти пушок.

И этого "пушка" очень много и по всей голове. Длина - 10 см. Когда завязываю хвост, все ЭТО стоит дыбом на моей голове. Посоветуйте, плз, что-нибудь толковое, если кто-нибудь сталкивался. Шампуни и маски, витамины не помогают.

Ох, если б ОНО отрастало. А так одна длина уже на протяжении 2 лет. Средства для укладки - не выход вообще! Особенно в таких случаях, КАК море, бассейн, сауна и другие "влажные места. Посещают мысли о том, чтобы постричься коротко.. . Может, это единственный вариант?

Андрей Лебедев

к трихологу обращалась? Что говорит?

Светлана Архипова

мне кажется, это не плохо, что растет пушок. . это же новые волосы, какими бы они не были, они отрастают..

Виталий Назаров

Пушок это радость. Они растут и все что выпало постепенно восстанавливается. А торчащие волоски просто средствами для укладки мазать.