Светлана Оболенская

Что выпить, чтоб не волноваться?

Rishat Sharipov

Волнение-это эмоции, а они (даже отрицательные) нужны человеку. Учитесь владеть собой, у Вас впереди целая жизнь! ! Не развивайте в себе зависимость от медикаментов. Переключитесь, например, элементарно: упал-отжался или контрастный душ.

Марина Васильева

Если вы намекаете на алкоголь, то после него еще хуже станет.

Елена Фоминых

Выпейте сразу водочки, точно волноваться не будете)

Дмитрий Соколов

виски кола лёд

Djonik

бутылку водки залпом. Да, и докторов вызвать не забудь)

Санек Соколов

Валерианы настойку...

Николай Тимофеев

Самое эффективное что я знаю - это выпить яду ( сам постоянно принимаю в стрессовых ситуациях) , а так коньячку или валокордин. Тоже помочь должно

Татьяна Борисова

Афобазол, Грандаксин

Иван

новопасит

Ок
Оксана

чтобы руки не тряслись, то обзидан! надо пить за час "чтобы не тряслось " ))....вообще то все успокоительные притупляют, меня так точно, если на экзамен, то лучше не экспериментровать

Алла

Адаптол
Адонис-Бром
Амитриптилин
Атаракс
Афобазол
Беллатаминал
Бромкамфора
Валериана настойка
Валосердин
Галоперидол
Грандаксин
Деприм
Донормил