Азер Заманов

я пью таблетки Хлое. Осталось две таблетки-пустышки. (5 уже выпила) критических дней все нет.. уже стоит волноваться??

Осталось две таблетки-пустышки. (5 уже выпила) критических дней все нет. Уже стоит волноваться о беременности? пью их третий месяц критические обычно начинались на третей таблетке-пустышки. . Ни одной таблы не пропускала

Светлана Дейлова

Если все таблетки из упаковки приняты без пропусков, то можно не переживать. Сделайте тест на беременность. Если он будет отрицательный, то можно продолжить прием Хлое дальше. В инструкции написано, что месячных иногда может не быть.