Дмитрий

Пью таблетки Хлое уже год. Вчера запуталась и выпила в один день две желтые таблетки, 12ю и 13ю. Чем это грозит, и что теп

Татьяна

ничего страшного. В инструкциях к подобным препаратам есть пометка, что, если женщина забыла выпить таблетку вовремя - как вспомнит, так пусть срочно пьет. Иногда и выходит по 2 таблетки в день

главное не увлекайся

Алексей Макаров

Ничего страшного, менструация придет на день раньше. Вот и все.