Наталия Кадоркина

Принимаю я ОК Хлое, и по своей собственной невнимательности выпила таблетку не за тот день. Что делать?

Девочки выручайте! может кто из вас сталкивался с такой ситуацией... Принимаю я ОК Хлое, и по своей собственной невнимательности выпила таблетку не за тот день (вместо воскресенья-вторник). Теперь думаю что делать, выпить таблетку за правильный день или оставить все как есть?

Кс
Ксения

Ничего нет страшного, просто завттра выпьете за воскресенье. Желтые все одинаковые, а белые - пустышки. Так что не переживайте. Главное не пропускайте.