Наташа Демьянова

Гамлет. Мне хотелось бы узнать чем определяется важность образа Гамлета для молодого человека 21 столетия?

Сергей Бородкин

Быть зверем, жить местью, подчиняться требованиям толпы или остаться верным себе? Быть нонконформистом или социально надёжным конформистом? А если быть внешне конформистом, а внутри оставаться при своём мнении, то что это - лицемерие или разумный эгоизм? Для Вас не актуально?