Роман Ойл

В 1989 г в Чечено-Ингушской АССР, Русское население составляло 23% Почему они самостоятельно не могли

организовать самооборону и защитить себя? Или хотя бы постараться это сделать.

Ал
Александр

У них не было оружия и они надеялись, что власть не допустит такого беспредела.

Ню
Нютка

на ставрополье сейчас русских побольше будет и то выживают.

Ла
Лана

Вместе с выходцами с Украины их было около 40%. Но незалэжники их всех объявили "кацапами", а Россия в одиночку не смогла уберечь от кровавого дудаевского национализма..