Света Светлана

Отдала 2-х детей на пяти дневные экскурсии от школы, учеников водят два учителя 40 чел учащихся

В кинотеатр, в другой день игровые площадки, третий день водные горки, луно-парк, цирк. . 300$ с одного человека -цена. Естественно каждый родитель дает на карманные расходы вдруг сладкая вата или карусель захочется. . Дети поступают с этой маленькой суммой на крманные расходы не нормально, купили мешок огромный поп корм и съели. К ТОМУ ЖЕ НАКОРМИЛИ ЕЩЕ ИХ МНОГО. У детей животы порвались, орали болят как наелись и рвота и днем и ночью фонтан от поп корма!! !
Должны ли учителя смотреть что едят дети? Стоит ли учителю высказать! Ребенок любой деньги карманные может купить 3 кг конфет и съесть в один присест.. должны же за этим смотреть. Заплатили такую сумму и дети в опасности чувствую.

Анна

ты через переводчик пишешь???? ужас!!!

Ал
Александр

Пока читала, сама чуть живот от смеха не порвала!!!.)))))))) ) ккакого корма?..)))))))

Оксана Залецкая

М-да.... Маме бы тоже в школу походить (

Ульяна Громова

Высказать Вы, конечно, можете, чисто юридически учитель в это время отвечает за учеников. Но чисто по человечески, считаю это неправильным. Каждые родитель по разному считает, что ребенок может есть, а что нет. Учитель не может мысли прочитать, и как он будет ограничивать детей. Еду отбирать? А после этого ребенок родителям пожалуется и опять же скандал будет. Да и уследать за таким количеством детей сложно кто что ест.

Валентина

Лучше дать учителю денег. Тоесть если будет карусель.. . Да и вобще учитель будет видеть что ест ребенок (так как он ему это и купил) . Может немного тупо но все равно так лучше. А да и ещо ж скажите ребенку что если чтото захочет купить, то пускай попросит денег у учителя.

Ядовитая Звезда

Во-первых не поп-корН.
А во вторых почему учитель должна смотерть что ест твой ребёнок? Вот как будто это был первый раз когда они купили гадость на карманные деньги? Конечно нет. Ты же знала что они могут это сделать, значит нужно было не отправлять, если так боялась. Вот что должна была сказать учитель: не ешь это, иди кашку овсяную купи? Я бы её послала куда подальше, кашку есть. Сама виновата. Если не хватает мозгов у детей твоих выбирать еду, то ты сама виновата. Надо было дать классухе денег и список запрещённных продуктов, и няхай бы она им покупала сама. От попкорна тошнить не могло, сама после попкорна трованулась, но врач сказала что попкорном, немытым луком и минералкой отравится НЕЛЬЗЯ. Ну хотя если много сожрали.... Сама на таких экскурсиях стараюсь не есть, бо бока жиром заплывают, и малявкам не даю.

Светлана Овсянникова

Если родители не зарубили на носу, что можно кушать ребёнку, а что нельзя, то какой спрос тем более с учителя.