D.
Dani .

А сейчас какие учителя в школах водятся?

Есть такие,
которые могут сломать об
ученика указку и торжественно произнести "дэбил", или современные дети
лишены этих маленьких радостей жизни?

Эту указку мы ей регулярно
делали на трудах, подпиливали в трех местах и торжественно вручали.
Традиция была такая. Никто не обижался. Даже любили ее.
Дополнен 8 минут назад
А вам чем запомнилась советская система образования?
Дополнен 5 минут назад
А
еще физика одного вспомнил. На контрольной номер отмочил: сделал
дырочку в газете и наблюдал за классом через нее; в самый роковой момент
- когда один из одноклассников списывал у соседки - швырнул им на парту
свой ботинок.
Дополнен 4 минуты назад
Другой физик, демонстрируя опыт с продырявленным воздушным шариком, курил под своим столом - чтобы наполнить шарик дымом.
Дополнен 2 минуты назад
Его же фраза:

- Эдик, расскажи нам о третьем законе Ньютона.
Эдик, ковыряя в носу и глядя в окно:
- Ну. . .третий закон. . .это когда соленые огурцы. . .
- Нет, Эдик. Третий закон гласит: с какой силой я тебя сейчас об дверь шваркну, с такой силой дверь тебя и ударит.

Ол
Ольга

разные

Евгения

Ох нет у нас таких придурков не было. Единственно мне например запомнился наш учитель истории он так увлекался своими рассказами, что мог забыть что ведёт урок и мы специально иногда задавали ему вопросы, что бы он нам рассказывал, тогда он нас весь урок не спрашивал, а только рассказывал и мы сидели раскрывши рты даже на перемене, пока другой учитель не придёт вести свой урок и не выпроводит этого учителя. У всех свои странности.

Марина Васильева

Педофилы да садисты

Кирилл Загрядский

в нашей школе в основном в возрасте, а жаль . профессиональное выгорание - чувствуется

/.
/// ...

У нас были замечательные учителя, каждая со своими странностями и закидонами, но работу свою любили и за результат болели. Что в школе сейчас - не знаю, т. к. детей школьного возраста у меня нет.

На
Наталья

У нас как то в 10 классе ученик уснул на уроке, а учительница была 150 см в прыжке хрупкая такая, а парень уже довольно крупный, так как она вокруг него прыгала и указкой лупила))) это было весело конечно. Сейчас учителя тоже разные бывают, мама в школе работает поэтому знаю не по наслышке. В прошлом году учительница выставила весь класс за дверь, а девочку одну оставила (8 класс) у той не было тетради на уроке, избила, руки были расцарапаны до крови, родители написали заявление

Андрей Запертов

Насчет указок, швыряния тетрадей в лицо и выкриков "дураки, дебилы" - это про мою химичку )))) Колоритная женщина была )))) Пока не уволили. У сына вроде хорошие учителя.

Ваня Койпиш

Сейчас учителя в телефонах сидят и с учениками по Viber и ВК общаются (( А знаний "0", ученики в Ответах сидят и элементарные задания спрашивают!
И если раньше учителя позволяли указкой ударить, то это сейчас делают школьники!

Сестра рассказывала: у них один снял свои грязные носки и ПОСТАВИЛ на парту, или был случай Учитель говорит что будет контрольная - ученик ей напрямую - я тебе заплачу ТЫ мне ее реши, сколько надо?... много всего жуткого она рассказывала, что творилось на уроках!

Марина Бойцова

Малообразованные, зомбированные. Поколение учеников 90-х сауронит с армией тьмы. Кольца ищут с Дотой и Вариком совместно на танчиках. У них общее понятие счастья -день, когда разбанят. Мой друг Никита из 5 класса и моя знакомая учительница 28 лет оба считают дни до такого события в их жизни (остальное-фигня) -За дротики! За мониторрр!

Юля Юльковна

за лишние 10 минут деньги берут. Когда я учился такого не было, сами бесплатно нас оставляли лишь бы им не было стыдно за нас, а теперь...

Георгий Тараканов

да в основном, хорошие учителя,
трудно им с детьми, была на днях на собрании, старший сын в 9-м, классная говорила, что замечания боится лишний раз сделать, а если сделает, следит потом, а то вдруг ребенок из окна выбросится, это не преувеличение, такие требования теперь, какое там указкой треснуть, учителя тогда живьем съедят, и родители, и начальство,

а ученики уроков вообще не делают и приходят в школу, когда вздумается, учатся нормально единицы, по крайней мере, в нашем классе такая картина