Воспитание детей

Насколько Вы доверяете учителям в школе?

Уверены,что педагоги дадут качественное образование Вашему чаду?
Доверяй но проверяй!
Я сама решила стать учителем, только после того, как меня возмущали несправедливые и необъективные учителя, пока я сама училась! Примеров было масса! Так что приглядывайтесь сами и прислушивайтесь к рассказам вашего ребёнка!
Финария Глимьянова
Финария Глимьянова
8 785
Лучший ответ
лишь бы не гробили дитя
сколько раз была свидетелем как они ставят крест на детях
нет, хотя дети еще в школу не ходят, но учителям уже не доверяю. =)

из моего класса самые тупицы и двоечники пошли в пед. институт. Ну чему эти недоучки могут кого-то научить? !
да и своих учителей в школе мне хватило. и это еще была "крутая" школа. Учителей по призванию, к сожалению, единицы.
От одной мысли, что неучи и неудачники будут учить моих детей жизни - меня передергивает.
я больше доверяю своему попугаю!!!!
MJ
Makpal Jynysova
15 080
в начальной школе пока доверяю... не знаю, что будет в средней....
Л*
Лина *************
10 350
Я учился еще при советских учителях, счастья им всем, они из меня выдрессировали человека. А про детей своих будущих думаю и про школу.. . Хотя может ничего страшного и нет, потому что знаю людей из пединститутов, которые очень даже преданны своему делу и хотят работать. Главное чтобы система в школах осталась, которая такие кадры сохраняет, а Снежан Денисовен отсеивает.
Как преподаватель скажу, что никакого образования сейчас нет. А дело в том, что администрации всех учебных заведений запрещают ставить двойки, борясь таким образом за успеваемость. А нет двоек - не требований, нет требований - нет знаний!
Тем, у которых учатся мои дети, доверяю процентов на 95.Считаю, что мне и моим детям сказочно повезло.
Ну поскольку я ещё сама деть, ну тоесть детя, то я думаю что доверять им нельзя.... Странные они типы....))
обучение в школах сейчас на нуле !!!
Как педагог скажу что в соответствии с ГОСТом дадут, но редко когда дают действительно полезные навыки в современном мире, есть Учителя, а есть педагоги)