Воспитание детей
Что делает полицейская вместо учителя в школе?
что делает ментовка в классе школы? вместо учителя или это туже учитель в погонах надзиратель в детской тюрьме- школе?

Нормально все. Сотрудник ОПДН пришла, чтобы провести профилактическую беседу на тему, например "Наркомания и табакокурение среди школьников", "Девиантное поведение" и т. п. Улыбается. Значит контакт налажен.
Олеся Ионина
ты лжешь
Училка ментом подрабатывает после школы. не знала что ли ?
Олеся Ионина
теперь знаю а может наоборот ментовка училкой подрабатывает потому что нет больше учителей?
Профориентация может быть.... Смею вас заверить, что ЭТО СУЩЕСТВУЕТ. Или про ПДД речь толкает... или в кадетский класс рекламирует податься.... да много всего м. б Честно говоря, не понимаю... отчего вы так злитесь.... ну, не знаем мы, что под этой фотографией было написано. Вы же нам не сказали. Да и не факт, что то, что написано и есть на самом деле.
Ментовка? ))) Не удивительно, что до тебя не доходит зачем она в классе.
Олеся Ионина
я вообще то к школам никакого отношения не имею как и к ментовкам
темы могут быть разные правила дорожные права ребенка гражданина профилактические беседы о пьянстве драках и др тем очень много что бы дети имели минимум необходимой юр грамотности
Ну или правила пдд рассказывает и прочее.... или просто о своей работе, иногда людей разных профессии преглашают рассказать о своей работе
Олеся Ионина
не фантазируйте она не из гаишников и не врите в школы давно не приглашают рассказывать о своих профессиях
Пришла арестовывать школоту, которая срёт в комментах в интернете
Каратают время. Чтобы что-либо донести до детей в школе необходимо ни один раз в месяц там проводить занятия и не по 20 минут. А не менее двух уроков в неделю на один класс. А от них требуют все, хоть рвуться пускай. Особенно ПДН.
Олеся Ионина
это не гаишница это полицейская
Приходят чтобы рассказать про свою профессию и правила дорожного движения.
Олеся Ионина
она не из гаи это полицейская и она не рассказывает о своей профессии не врите