Вл
Владимир

он ведь не согрешил, получается?))

про ту же женщину. сейчас у нее муж дагестанец. пришли они ко мне в гости как-то неожиданно. и видно что голодные, с работы сразу. а у меня из еды только салат с ветчиной и запеканка с фаршем из свинины и говядины. жалко мне стало мужика этого, я сказала что там только говядина, чтобы он покушал. и он съел такой кусок здоровенный, с аппетитом. какая говорит говядина мягкая и сочная, ммм))) )
но я так подумала, раз он не знает что это свинина, значит не грех. так ведь?))

Сергей Жуков

Если это произошло после заката солнца, то грехом не считается, так как Аллах в это время спит.

Игорь Балицкий

теперь, главное, молчите!! ! ))))

Дмитрий Полынников

Вот ты коварная, мужика рая ихнего лишила! А колбасу он ест? Так там вообще неизвестно че..

Амира Ильяшук

Коварно))) ) Но я бы так же поступила! Мужик не должен быть голодным))

Анечка Жукова

да грех врать. . но лучше б сам выбрал и всеже съел бы раз с работы. и вы еще кормите их... мужик пусть сам покупает..

Кирилл Козлов

Бгг, не попасть ему теперь в рай)

Елена Рогалева

ой да ладно вам -у нас грузчики были и как то разговорились с ними насчет сельского хозяйства-свиней они тоже держат-сдают их на мясокомбинат-там колбасу делают-а колбасу едят все-колбаса не мясо, а так свинину-ни-ни.

Дмитрий Гусев

Зря ты так, Вик. . Теперь молчи. . Не знаю, что там насчет рая, но обидеться он может очень сильно. . Это вера, а в вопросах веры они непримиримы.

Ксюша Сабор

А вы верите что мусульмане не едят свинину? Может он и намаз совершает в день по 5 раз? Как бы не так.

Юля Юсупова

Вот оно - женское коварство и даже в еде, взяла и подставила мужика)))