Андрей Жмырев

Что будет, если Я в раю согрешу ?

Михаил Ивашкин

Обратного хода из рая нет. Греши на здоровье!
Верующие женщины, благочестивые Марты в земной жизни, терпят все тяготы и невзгоды, чтобы в раю быть неистовыми Анжеликами. С ними не поспоришь...

Atahanjan

В Рай еще надо попасть!

Ек
Екатерина

Отправят в плохое место ад.

Екатерина Степанова

а тавай.. камасутру с собой взял?))

Виталий Абраменко

придет Дисмас и отмудохает... он там за грехи ответствует

Ali Jabbor

Попадёшь ли ты туда с таким настроем сердца и ума.

Юлия

Обратно в ад.

Денис Кондрат

В Раю человек будет избавлен от всех земных потребностей.
Даже испражняться ему там не надо будет, прикиньте.

Валерий Корсаков

Но ведь Рай для того и создан, что бы там не сдерживать своих страстей, зато быстро от туда будут всех переправлять на нижние уровни, скажем в Ад, а это не есть удобное место и Ад тем более не для людей создан.

Алёна Кузнецова

Грех побеждается смертью, поэтому в раю у Духа человека не будет греха.
На Земле в грешном теле человека остался.
рай - это исподняя Земли, там душа дожидается Суда Бога.

Настенька Новикова

никак не получится..

Юлия Ильичева

Ничего не будет, ибо написано, что ничто нечистое туда не войдёт.

Татьяна

Никто не заметит за групповой содомией.

Ирина Быкова

скинут снова на грешную Землю

Ирина Дроздова

Вам Рай не светит.

Светлана Королькова

Рай разный бывает. Который местный, на высших планетах вселенной, - он как раз для услады плоти и чувств создан. Нижний рай Била-сварга - тоже из этой категории. А в духовном Раю всё иначе. Там такие мысли у Вас не возникнут даже. Но живётся там получше и поинтереснее.