Masha Volkonskaya

Чем отличаются телефоны Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S III La Fleur?

Хотела обычный, от незнания олучается пихнули La Fleur,раньше говорили, что из этой серии телефоны не очень по качеству...

Св
Светлана

прошивкой наверное

Юрий М

Samsung Galaxy S III La Fleur для девушек, не значительные изменения в прошивке.

Игорь Ковешников

цвет, оформление рабочего стола, иконок.

Александр Данилкин

картинка на корпусе цветочек вроде

Татьяна Жбанова

Заляпан узорами и розовой краской. По железу - ничем, как и все остальные гнусмасы.

Ирина Петрашова

если потом захотите другой, то этот продать сможете только деушке )