Наталия Боклаженко

Ребят, купил айфон 5,на второй день использования проявился еле заметный битый пиксель. это брак или все в пределах нормы?

Юл
Юлия

Канечно брак как битый пиксель может быть нормой?

Ли
Лидия

Может есть изменения, но слышал, что по стандартам замена должна производиться, если есть 4 или более битых.

Яков

Брак.
Пиксель черный или светлый (белый, цветной)
если черный -- значит неисправность управляющего транзистора.

Но в любом случае у Айфона высокий стандарт не допускающий ни одного битого пикселя.