Данила

Приходилось кому-н трогать невзначай незнакомую девушку в общественном транспорте?

Еду на днях в трамвае с работы, тесно.. . В один момент получилось так, что ко мне девушку симпатичную прижали. Едем дальше, но уже не так.. . Моя рука касается ее попки. Чем дальше тем смелее, но очень аккуратно.. . Самое интересное что она похоже была не против

Mechislav Bolf

как я понимаю, после этого твоё любимое занятие-катание в общественном транспорте в часы пик?))))))

Юрец Лукьянчук

Я тоже так хочу. Научи меня ...как...

Сергей Журавлёв

Я приличный парень

Светлана

Тут главное не забыть пригласить девушке на свидание, а то точно заедут по физиономии!

Даша

Фу. мерзость! мне постоянно взначай или невзначай трогают! я оборачиваюсь и смотрю с омерзением на таких, стараюсь уйти подальше от такого. хотя лучше уж вы, чем мадам в возрасте ((((

Елена Попова

))) после некоторых поездок, как честному человеку приходилось жениться )))