Rycik

Мы с моим мужчиной раньше были друзьями, и легкл общались между собой но когда всё переросло в отношения, то общение стало

с каждым разом всё хуже и хуже. Как вы считаете почему так произошло, ведь будучи друзьями мы могла часами болтать....

Оксана Харитонова

Обязательства это одно, а просто так это другое. Испугался трудностей.

Марина

Потому что вам делать нехрен и вы его задолбали. Нормальный мужик не будет сидеть в сети и болтать не о чем, НОРМАЛЬНОМУ МУЖИКУ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, И У НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА РАЗГОВОР КОРОТКИЙ : "я сейчас к тебе приеду" А нормальная тетка не будет сидеть в сети и создавать однотипные вопросы типа: "ах, он не пишет мне уже три минуты, мне повешаться или застрелиться? "

Sa
Sashka

одно дело встречаться тогда, когда вам обоим этого хочется, другое дело - жить вместе ( я правильно вас поняла) . вы же дома не болтаете со своими родителями или братьями/сёстрами 24 часа в сутки. иногда и одной побыть хочется

Ole4Ka Евдокимова

Возможно в его планы не входили именно эти отношения, потому и легко было, что ни к чему не обязывало...

Екатерина Храстовская

притираетесь, наберитесь выдержки!

Мила Большакова

вы задали хороший вопрос
действительно, почему бывает так что невозможно свободное и приятное общение после половых актов?
и не надо ли искать человека с которым было бы ещё интереснее общатся после половых актов

таким образом была бы решена проблема с разводами