Ал
Александр

Как научиться чувствовать габариты машины?

А то у меня каждый день: то зеркало сломано, то фара разбита, то крыло помято. Особенно сложно при парковке. Соседи жалуются, пытаются выяснить, кто их постоянно бьет. Я тоже прикидываюсь, типа стала жертвой. Но уже ужасно надоело выходные тратить на сервис! Раньше я в выходные то в кино, то в клуб, то в ресторан, то по бутикам, а сейчас 18 исполнилось, папа подарил голубой крайслер, и начался сплошной бедлам! Думала, что с машиной облегчу себе жизнь, а только и трачу ее теперь на ремонты и разборки с гаишниками на шоссе. Уже в институт ходить перестала, потому что еду на занятия, обязательно попадаю в аварию, а потом расстроенная еду домой (((

Алексей

Ездить, ездить и еще раз ездить.. . Все с опытом приходит !!!

Alina .

наверно проблема в том что ты на понтах девочка. какая разница нам какого цвета твой краислер. ты больше в зеркало заднего вида смотри а не по сторонам ина цвет своей машины. езжаи загород и набирайся опыта. в городе тебе нельзя ездить, убьешь кого нибудь. часто попадаются такие как ты, готов их.... ну ты поняла

Алёна Колесникова

твой метод ехать пока не упрешся - неправильный . если сомневаешся, оторви .опу от сиденья выйди и посмотри сколько осталось, ненадо лениться если нечувствуешь, потом привыкнешь со временем

Оксана

Купи танк и не парься. И с гаитянами ровно. Если серьёзно, то продай машину. Не всем водить дано. Я продал 10 лет назад и рад, что никого не убил. Так как ездить предпочитаю пьяный в задницу- иначе неуверенно чувствую себя на дороге

Наталья Веснина

продай и не мучай мозг соседям, они-то виноваты, что ты не можешь определить, где у тебя задница?!!

Мария Фёдорова

Это или дано или не дано. А в практике -помни пару раз бампера.

Ира Рысина

Есть пару решений. Во первых можно взять уроки вождения. Ну или можно просто продать машину и ездить на автобусе, и себе дешевле и людям безопастнее переходить дорогу.

Н*
Ната ***

лучше продать и ездить на такси. потому как не дано!

Олеся Данилова

Скажи Папе, пусть исчо и, водителя подарит...

Дмитрий Хороший

Ооох мне бы твои проблемы)) ) а по делу, это нужна практика) ) Езди в специально отведенных местах для обучения) Городок называется)) ) Машину надо чувствовать)

Ксения Шаманина

у меня тоже поначалу ничего не получалось ...меня несколько человек учили водить машину.. . один говорил что мне не дано водить.. . я никого не слушалась и с водительским стажем 11 месяцев устроилась на работу водителем ...вот на работе я опыта и набралась.. .
потом еще 3 категории открыла и управляла уже не только легковыми но и грузовыми.. .
так что учись и все получится ...

Арам Манукян

У тебя настроение вечно плохое? У тебя за все папочка заплатит, а людям которым ты машины коцнула никто! На кой хер тебе крайслер объясни?? ? Купила бы себе малолитражку, и училась ездить. Хотя не, это же не круто (((( Фу. . Бяка, да?

Слава Вмф!!!

раз так часто, то не твоё это.