НЕ
Надежда Егорова

Михаил Круг скажите сам песни сочинял или Саша север давал все тексты иму и он пел

Zh
Zhenek

Михаи́л Влади́мирович Круг (настоящая фамилия — Воробьёв; ) — российский певец и ПОЭТ.
АВТОР и исполнитель песен в жанре русский шансон.

Сергей

Что то мне подсказывает, что ВеРо4кА) не только по понятиям, но и по фене тебе расскажет за такие вопросы.

Ви
Виталя

Тут одни процессоры сидят, они не знают. Ветку для вопроса выбрали не верно.