Юлия Говенько

Евреи поют песни типа Михаил Круг; Все для тебя - песня Цыгановой это для евреев или для нас?

Валентина Король

Уверяю вас евреи такое дерьмо не слушают!! Они работают работают и работают!!!!

Александр Детков

а попробуй попроси у таких хоть грош---сразу и поймёшь для кого

Наталья Мамай

Почитайте Эфраима Севелу "Остановите самолет, я слезу". Там все объясняется. Заодно посмеетесь от души.