Неизвестно

есть ли шанс найти утерянный ноутбук по мас-аресу или.... если он выходит в сеть

Дмитрий

Нет. Никаких шансов. Это-ж в сколько провайдеров придется отправлять запросы. Полиция не станет этого делать. А частным лицам никто такую инфу не дает.

Екатерина

нет Таня если история не криминальная то шустрить всех провайдеров Города не будут не за какие ковришки
как говорят в муре 50% что не найдем и 50% что искать не будем

Михаил Убирия

надо было прогу закачать в ноут хоть в смартфон есть такая тема ищи в ютюбе " в поисках полезных советов" автор " олеглав" очень хороший человек так вот там есть ( про гугли )

Питон Питон

Попробовать узнать мак адрес и ip можно самому с помощью специальных программ.. но это не сработает при адсл.