Анастасия Короткова

В Фифа 12 не видно поля. Подскажите как исправить.

В Фифа 12 не видно поля. Оно черное, без границ, без разметки. Видно только футболистов, судей, зрителей и ворота с мячом. Однако без разметки и границ поля очень тяжело играть, очень тяжело ориентироваться. Играю на ноутбуке c 15' дюймовым монитором (15.6" 16:9 HD,1366x768),с видеокартой Integrated Intel® HD Graphics 3000.Может ли быть проблема в ноуте. Или проблема в самой игре и ее можно как-то исправить?
Спасибо заранее.

Ев
Евгений

просто еще недостроили поле, или деньги разворовали. )) видяха просто бомба, у друга какаето не помню видяха радеон так у него у какой-то игре тоже рук небело видно ))