Дмитрий Полынников

Компьютер остывает и тачпад начинает работать но как только нагрееться тачпод потихоньку отключаеться

При этом всём и мышь начинает пидалить Ноутбук HP 4515s ...если смотреть по значку тачпада то кода тачпад не работает то значк показывает постоянно нажатие на точпад

Юл
Юлия

Ну правильно. Сенсор тачпада распознает тепло, тепло, которое исходит от пальцев. Если тепло ноутбука доходит до него, он воспринимает это как постоянное касание и начинает от этого чудить курсор в целом. У вашего ноутбука очень плохая организация теплоотвода. Можете сдать по гарантии.

Александр Хаманов

Перегрев чипсета

Валентина

бку на переборку несите в сервис цент отходят контакты все цело у вас не чего не сломано просто ктот не довтыкал* при сборке

Serguei Takmakov

Иногда при нагреве крепеж шлейфа отходит из разъема на материнке.. . Разбери и посмотри