Сергей Демьянов

Коэффициент руссо-имитаторов здеся?

Русско-эмитаторы. Имитаторы русских (очень часто, что иностранцы) , цель которых продвижение разных гнусных идей в славянском обществе.

Оксана Харитонова

А вы спросите, за что сожгли институт реформации, и почему сочиняют сказки про холокост, сразу увидите процент.... и коэффициент...

Ирусик Кижапкина

Чтойто ответов маленько Неужто и впрямь иммитатаров тута много

Владимир Иванов

Коэффициент У НИХ небольшой!.. .
Но берут численностью!.. .
Хороших людей больше!... но ЭТИ, (говнюки) лучше организованы и мгновенно кучкуются в стаи!...) )

А зааапахх!.. .

Японский Городовой!... действительно!... никто из них, пока, не сунулся!... боятся засветиться, даже "под прикрытием" Гусской фамилии!...))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Должен огорчить. Фаллоимитаторы не имеют коэффициента. Они распределены по группам и размерам. При приобретении консультируйтесь у продавщицы.