Марина

Почему я пишу здеся. не могу выстроить фразу и делаю ошибки и опечатки? что-то здеся подхватила вирусное?

Виктор Макаренко

ты неуч, как и все

Василий Матуль

Так не только у Вас такая беда. Я тоже раньше была бухгалтерской программой, так вируснулась, а после Касперского стала ботом на «ответах» . Да еще кажется сменила пол и стала троллем.

Михаил Малютин

Вирус этот называется элементарная неграмотность

Alima Bakirova

Не здесь, это у тебя видимо после аварии мозг пострадал, от того тебя и колбасит!

Константин Чернышев

у тебя даже ник не грамотный))))

Македонин Смб

все дело в спешке

Ирина Панкова

Нет, это просто уровень твоей граммотности.