Юрий Носиков

Шо делать если при встановление програми пишит "ошибка в сертификате"?

Татьяна Глотова

"Ошибка сертификата"

Данная ошибка появляется тогда, когда программа была подписана чужим сертификатом, т. е. , таким, что создавался под другой IMEI. Также возможно, что Вы сделали ошибку при вводе Вашего IMEI для запроса на получение сертификата или OnLine подписки.

Решение проблемы:
1. Вам необходимо подписать это приложение еще раз, только именно Вашим сертификатом и только неподписаную ранее версию. Обратите внимание: если Вы подпишите своим персональным сертификатом приложение, которое ранее уже было подписано другим, чужим сертификатом, то оно не установится на Ваш смартфон.