Вячеслав Квасов

Люди пишу бизнес-план. Подскажите какие мне нужны сертификаты на мой вид деятельности.

Заниматься этим не буду. Просто это мой курсач. Предприятие по организации "Быстрых свиданий", типа садятся 10 парней и 10 девушек напротив друг друга и свидание длиться 5-10 минут, потом по сигналу они меняются. Ну возможно видели такое в фильмах? Ну так вот. Предусмотрено фуршетное меню и игристые напитки. Вопрос: Какие мне нужны сертификаты?

Елена Самойлова

Разрешение на торговлю спиртными напитками... (лицензия)
заключение санитарки на помещение. Разрешение на приготовление пищи. Санитарки на коллектив.