Елена Васютина

Люди пишу бизнес план. Подскажите какие налоги я должна буду платить в своём виде деятельности.

Заниматься этим не буду. Просто это мой курсач. Предприятие по организации "Быстрых свиданий", типа садятся 10 парней и 10 девушек напротив друг друга и свидание длиться 5-10 минут, потом по сигналу они меняются. Ну возможно видели такое в фильмах? Ну так вот. Предусмотрено фуршетное меню и игристые напитки. Вопрос: Какие налоги я должна платить?

Ольга Терон

Разрешение на торговлю спиртными напитками.. . (лицензия).