Чв

Люди добрые!)) ) пишу бизнес план, запуталась с налогами. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ИП, упрощенка 6 %, работник один - я
в голове каша - в конце квартала нужно платить только страховые взносы? или еще что то?
зачем тогда я рассчитывала налоговую базу (базовая доходность, коэффициэнты и т. п?

Baba.nina Pixto

ИП УСН 6%- Вы платите авансовые платежи с поступивших денежных средств в кассу или р/счет (лучше платить сразу, что бы не хвататься в конце года за голову)
И 1/4 часть фиксированных платежей, до конца квартала. Удачи

Анна Хлебородова

пускай все налоговые отчисления = х и не надо ничего расчитывать

Анюта Казеннова

Я тоже согласна ответом Олимпиады, правильная информация