А Чутанов

Добрый день. Люди добрые, подскажи пожалуйста распределение налогов по бюджетам на 14г, в каком проц. соотношении?

НДПИ, НДФЛ, водный, земельный, транспортный, негативка, НДС, прибыль, имущество

Екатерина Агапонова

А разве были изменения?
прибыль 18% в региональный, 2% в федеральный
НДС- федеральный, НДФЛ, имущество- региональный

Света Миронова

Федеральный - налог на прибыль по ставке 2%, дивиденты, НДС, водный налог, Региональный бюджет - налог на прибыль по ставке 18 %, НДФЛ 85%, налог на имущество организаций, транспортный налог 100%, местные - земельный налог, налог на имущество физическиц, НДФЛ