Таис Московская

Подскажите как производится аудит расчетов с бюджетом по налогу с продаж

Снежана Сыропущенская

налог с продаж!??? ГДЕ ВАС УЧАТ!??? о боже слов нет....
ЭТОТ НАЛОГ ОТМЕНЕН 8 ЛЕТ НАЗАД, если не больше....

Танюша Самборская

С 1 января 2004 г. налог с продаж отменен.
Срок действия налога с продаж был оговорен ФЗ от 27.11.2001 N 148-ФЗ. Налог с продаж устанавливался Налоговым кодексом и законами субъектов РФ (ст. 347 НК РФ) . Согласно Кодексу он уплачивался на территории того субъекта РФ, который ввел в действие данный налог. Поскольку на федеральном уровне предусмотрена отмена гл. 27, законы субъектов РФ, вводившие налог с продаж, также утратили силу.