Алия

Тема диплома "Аудит расчетов по налогам и сборам" какие можно составить таблицы много теории нет почти нет расчетов

Подскажите пож та

Игорь Чечельницкий

а по каким налогам? по всем, что есть в организации? У меня диплом по аудиту расчетов конкретно НДФЛ и страховых взносов. Составляла таблицы проверки правильности начисления з/п, взносов, правильность применения вычетов по НДФЛ, правильность различных начислений на з/п (районный коэффициент, например).

Елена Зимина

Возьмите налог ЕСХН, очень интересный. Можем помочь написать дипломную работу по ЕСХН. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Синицина

Если по всем налогам. То берешь допустим расчет налога на имущество. Информации сколько угодно, особенно на сайте Аудит. ру и на примере рассчитываешь. также и по остальным налогам. Данные по налогу на имущество из баланса-Основные средства.