Валентина Лысова

Добрый день подскажите пожалуйста. какие налоги нужно заплатить и сроки. фирма открыта в конце марта. усн.

за первый квартал сдали нулёвки. в апреле был приход на р/с. и всё. хотим уволить директора с мая и не вести дальше деятельность сдавать нулёвки. Директором является учредитель

Лиля Фомина

Если были поступления на р/с в виде выручки, то придется оплатить авансовый платеж по УСН до 25 июля.

Better Fellow

Директора нельзя уволить. Установите ему зарплату, как % от выручки и сдавайте нулевки, а вообще ликвидируйтесь..