Ксения Маклакова

Какая ошибка достойна наибольшего снисхождения? только не пишите орфогрфическая- уже не оригинально)

Андрей Пестряков

не помыть после себя посуду)))

Артем Артёмов

Та, от которой пострадал лишь совершивший её и больше никто.

Олеся. Цухт.

Самое главное - это свобода действий и выбора, а так же, возможность судить, оправдывать или давать снисхождение своим поступкам всегда самомУ, а всему колхозу. И только тогда обретаешь свой жизненный опыт.

Мила Попова

та ошибка, которую признали и повинились за неё

Вадим Андреев

Наибольшего снисхождения достойна лишь та ошибка, которая совершена в возрасте, когда человек еще не понимает значения своих действий и полноту ответственности за и них.

Сергей Калинин

Ну тогда если не орфографическая, то пунктуационная-помню как-то за то, что я не поставил точку в последнем предложении поставили 4 за годовой диктант по русскому языку.