Андрей Мекаев

Какие ошибки вы считаете достойными наибольшего снисхождения?

Нина Смирнова

Ранние, первые, совершаемые по неопытности. Человека, ошибшегося в новой для него обстановке, следует поддержать, приободрить, чтобы он не повторил данную ошибку в будущем. Не оставлять в растерянности, не ругать, дабы его и без того пошатнувшаяся уверенность в себе не понизилась до опасной отметки, что скорее вынудит его ошибиться вновь.

David

сделанные по глупости или незнанию

Наталья Сергеевна

да мне ваще на ошибки тьфу я уже не в том возрасте

Антон Щербаков

Решения, принятые в депрессии, даже скрытой.