Александра Глухова

как понять такой вопрос "К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение? "

Кр
Кристина

К каким нравственным, духовным и моральным чертам человека вы более мягки, терпимы и нетребовательны???

Ma
Maria

Какой из смертных грехов для Вас лично хрень какая-то....

Ка
Катюшка

Ну это типа... "Какой недостаток, по своим масштабам затмевающий все мыслимые недостатки, вы способны принять за незначительную человеческую слабость? "... Так понятнее?)))))))))))))))