Анастасия

Где опечатка? не могу понять в чем ошибка...

Var_dump ($t_infa[0],$j_indx,$j_fio,$j_otdh,$j_kof,$j_ochi,$j_mesto);
require_once $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/bd.php';
$sql = $pdo->prepare ("UPDATE `My_BD`.`krug_turnirs` SET `indx`=:p_indx,`players`=:p_fio,`otdch`=:p_otdh,`kof`=:p_kof,`ochki`=:p_ochki,`mesto_sort`=:p_mesto,`privat_tabls`=:p_privat_card WHERE `id_tur` = :id_tur");
if ($sql->execute(array(':id_tur'=>$t_infa[0],'p_indx:'=>$j_indx,':p_fio'=>$j_fio,':p_otdh'=>$j_otdh,':p_kof'=>$j_kof,':p_ochki'=>$j_ochi,':p_mesto'=>$j_mesto,':p_privat_card'=>$card))){$flag=true;} else {$flag=false;}

Переменные все сушествуют, столбцв в базе совпадают... ошибка.
Fatal error: Uncaught exception 'PDOException' with message 'SQLSTATE[HY093]: Invalid parameter number: parameter was not defined' in D:\work\OpenServer\domains\chez-clab\adm\ajax\scripts.php:84 Stack trace: #0 D:\work\OpenServer\domains\chez-clab\adm\ajax\scripts.php(84): PDOStatement->execute(Array) #1 {main} thrown in D:\work\OpenServer\domains\chez-clab\adm\ajax\scripts.php on line 84

Арсен Бахшиян

А чего $card не проверяешь? Может, её нет

Александр Ваньков

Invalid parameter number количество параметров для подстановки не совпадает с количеством параметров в запросе