Ол
Ольга

При включении отопления, в квартире под потолком, появилась течь. Нужна юридическая консультация

При включении отопления, в квартире под потолком, появилась течь. При дальнейшем разберательстве обноружен 100% перелом соединения между 2мя чугунными уголками (данный деффект может быть вызван в результате механническоко воздействия на этот участок трубы, что подтвердила управляющаю компания) . В течении лета в квартире над нами производился кап. ремонт в том числе полный перемонтаж системы отопления. Фирма делавшая ремонт и хозяин квартиры отказывается от своей вины.
Как доказать вину соседа и куда следует обращаться. Прошу конкретнее описать ход действий.

К сожалению нету возможности выложить фотографию повреждения.
Уголки устанавливаются на место гиба трубы (в данном случае труба изначальна была в комноте, но при кап. ремонте ее замуравали в стену)

Ан
Анна

Между какими уголками? Вы бы лучше фотографию поврежденного места выложили