Андрей Николаевич

мне нужна юридическая консультация

дом-моё наследство от отца. Там прописан я и мои дети. У них уже есть свои квартиры. Делать чтото в доме они отказываються, и живут в других городах. Я могу выписать их без их согласия чтобы продать дом.

Мария

Без согласия - только в судебном порядке, докажите, что они долгое время не живут в этом доме и не платят за коммунальные услуги и у них есть жилье в другом городе

Алексеи Нет

ВЫ можете выписать их только через суд. Вам нужны свидетели, что они не живут . А также наличие квитанций, в которых написано, что платежи за жилье и услуги делали Вы.