Роман Доний

sony ericsson xperia pro не воспроизводит музыку с англ названием, поставив цифру и тире, все нормально, хелп

не воспроизводит музыку с англ названием, если переименовать трек, допустим перед названием поставить цифру и тире, то уже играет.. подскажите как можно решить проблему мб в шрифте проблема, хз вообщем

Валентина Калайгерда

Скорее всего проблема в ПО аппарата. Имеет смысл обратиться к производителю или сменить прошивку на более новую версию.

Ольга Гуркина

Это либо какой-то программный глюк, либо неправильные теги. Попробуй на компьютере поправить теги через какой-нибудь плеер (iTunes, Winamp или любой другой плеер, который позволяет править теги) . Если это не поможет, то достаточно будет сделать сброс телефону просто - прошивку менять не надо, в сервис обращаться тоже. Это все исправит, скорее всего.