Li
Lidia

.Что такого делают ваши животные с вашими детьми?

Когда вижу объявления: "Отдаю в связи с рождением ребенка" у меня возникает вопрос: "А что делают ваши животные с вашими детьми? "То есть жил кот-собака с вами .все вас устраивало и вдруг... Так что делают животные. Вот такую коху отдают"хотя и жалко"написано в объявлении.

Вы же однозначно понимаете. что животное взрослое, со своими привычками. Маленькие то никому не нужны. а тут взрослое.

Мажинова Оксана

Делают людьми....

Иван Михайлович

Бывает у детей аллергия, а бывает животные ревновать очень начинают, у моей знакомой ротвейлер к дочке не давал подходить-рычал, ей тоже пришлось отдать собаку.